Установили рулонные шторы в МХАТ

Назад к ленте новостей

Установили рулонные шторы на сцене театра МХАТ им. Горького в Краснодаре

Установили рулонные шторы в МХАТ

Недавно мы получили особенный заказ по установке рулонных штор. Нашим очередным заказчиком оказался Московский художественный академический театр имени М. Горького. Перед предстоящим спектаклем наши мастера установили рулонные шторы с электроприводом в качестве декораций. Почему были выбраны шторы именно с дистанционным управлением? Кто хоть раз был в этом театре, тот знает какие массивные и высокие там конструкции, а значит и сами шторы.

Вручную открывать и закрывать такие тяжелые полотна довольно сложно. Поэтому было принято идеальное решение установить рулонные шторы с электроприводом. Это значит, что управлять декорацией можно дистанционно, используя одно нажатие на пульте управления. Кроме того, такой функционал позволяет задать автоматическое открывание штор в определенное время. Это очень удобно, потому что во время спектакля можно не переживать о том, чтобы вовремя открыть или закрыть сцену.

Среди достоинств такой установки можно выделить долговечную эксплуатацию. Благодаря тому, что управление осуществляется с одной и той же силой, износ материала и крепежей значительно уменьшается. Кроме того, стоит отметить компактность изделия, в ней нет цепей управления и конструкция не содержит лишних деталей. Учитывая преимущества электроприводных штор, важным моментом является невысокая цена, при это мы использовали самые красивые и износостойкие материалы. Надеемся, нашу работу оценят посетители этого театра.

Оставьте заявку на расчет и получите скидку 10%
Оставьте заявку и получите расчет со скидкой на 13% дешевле рыночный цены.
Напишите свой вотсап
Оставьте заявку и получите расчет со скидкой на 13% дешевле рыночный цены.
Установили рулонные шторы в МХАТ Недавно мы получили особенный заказ по... 2021-02-16
ProKarniz.ru
г. Краснодар, проезд Дальний, д. 11, корп. 1
8 (800) 600-23-38
ProKarniz.ru